Powered By Blogger

воскресенье, 20 января 2013 г.

Старый Новый Год

В Новый Год сбываются все мечты… Особенно если у вас есть фантазия!
Кто-то откладывал исполнение своих желаний всю жизнь, и чтобы осуществить их, ищет помощника! Кто-то весь год выглядит как Золушка в старом платье, чтобы в новогоднюю ночь превратиться в прекрасную принцессу… Кто-то ненавидит Новый Год, но вскоре меняет свое к празднику. Кто-то мечтает о первом поцелуе в Новогоднюю ночь, а кто-то о том, чтобы самые близкие люди были счастливы в Новом Году !




А эти красивые открытки мне подарила замечательный иллюстратор Оксана Тарасова , спасибо ей огромное . Теперь у меня есть открытки на любой случай ;)



Старый Новый Год – это еще один прекрасный повод собраться с родными и близкими в семейном кругу или замечательный повод устроить вечеринку, а можно просто отметить его дома . Так как у нас окна в крыше , нам даже не нужно было выходить на улицу , смотреть на салюты мы остались дома, лежа в кровати .

 Сегодня я покажу вам несколько фотографий моих новогодних подарков, покупок, милых и приятных сердцу вещей и мой outfit.



Моя коллекция домашних тапочек пополнилась вот этими милыми мышками , теперь у меня есть мышки и зайки .


Я люблю украшения, как любая девушка. Но свое предпочтения я отдаю бижутерии . Для меня идеальное украшение это что-то необычное, у меня их много и они всегда отлично дополняют любой образ .



Теперь и у меня появился этот "конструктор для девочек" , я называю это  "собери браслет на свой вкус". Эти украшения напоминают мне пластмассовые браслеты из детства . 





Очень компактные наборы для путешествий от  benefit.


Мой тигрРРр ...


И пока не забыла , я стала участником проекта Street Style на FashionTime.ru, мой look опубликован в рубрике StreetStyle/Луки за декабрь. Голосование ведется на сайте FashionTime.ru, но отдать голос можно через свой аккаунт в социальных сетях Facebook или Vkontakte. 
Я буду очень признательна если вы проголосуете за меня ;) 





Парка - Zara
Платье - Topshop
Леггинсы - Zara
Обувь - Zara
Сумка - Michael Kors
Шапка - River Island
Ожерелье - H&M







И не торопитесь выбрасывать новогоднюю ёлку. Не расставайтесь с ней хотя бы до Крещенья. Кто знает, в какое время на сияние ёлочных огней в ваш дом заглянет удача ;)

2 комментария:

  1. последняя картина на заднем фоне прям ух, ах
    проголосую обязательно
    не перестаю восхищаться вашим домом и котом!

    ОтветитьУдалить
  2. I love everything in you outit and i really like your cat:)I must followyou!Your style is amazing!

    ОтветитьУдалить