Powered By Blogger

понедельник, 30 июля 2012 г.

DISCOVER IDEAS EVERYDAY




Разные люди по-разному проводят своё свободное время. Некоторые люди любят ходить в театры и посещать концертные залы. Другие же предпочитают путешествовать. Я люблю ездить с любимым в Москву и в Санкт-Петербург .
В прошлом я неоднократно проводила свои школьные летние каникулы со своими родителями в Питере . Мы ездили туда и на поезде и на самолете . В этот раз, чтобы добраться туда, нам понадобилось 1,5 часа из Москвы,  мне понравилась поездка, мы посетили концерт Red Hot Chili Peppers и еще наши фотопортреты с Егором оказались на огромных экранах сцены под песню "give it away" , это было здорово !
Питер это большой и красивый город. В городе мы видели много интересных мест.  Там много исторических домов с историей, садов, дворцов, музеев и других красивых зданий. Также в Питере много парков, мы часто ходили туда на прогулку.Мы провели прекрасно время и сделали много фотографий . Я надеюсь, что поеду туда на следующее лето. А сегодня я хочу показать вам фотографии 
c выставки: DISCOVER IDEAS EVERYDAY которая проходила  в  одном из выставочных залов дизайн-завода «Флакон» в Москве. Участники выставки: Александр Повзнер, группа «Recycle»!, Александр Лысов, Жанна Кадырова, Ольга Трейвас, Петр Белый, Протей Темен.На один день лофт-помещение дизайн-завода «Флакон» превратился в уникальное выставочное пространство, объединяющее произведения современных российских художников и дизайнеров. 


















3 комментария:

  1. really inspiring photos, I love your dress honey!! :)

    dorteebbesen.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные фотографии, и бесконечные ноги Марго=)

    ОтветитьУдалить
  3. Вдохновляющие фотки, ярко, конструктивно!

    ОтветитьУдалить