Powered By Blogger

вторник, 11 февраля 2014 г.

Homework


Рано или поздно в жизни каждого человека наступают перемены. Одни перемены нас пугают, другие окрыляют, а ещё бывают перемены к которым мы сами стремимся. И всё-таки, как бы мы не относились к переменам они происходят, иногда мы получаем совсем не то, что хотели, порой убеждаемся в том, что были правы, а бывает, что через перемены мы приходим к обратному, главное верить, что все перемены к лучшем!
Произошло много всего, что запомнилось. Я стала писать не так часто, как мне этого хотелось. Вот сегодня я пропустила занятия , из-за недомогания и решила написать пост. 
В последнее время, меня часто спрашивают , чем я занимаюсь в свободное от декорирования и изготовления украшений ручной работы. По началу я не хотела отвечать, говорила что это секрет! Но потом решила, что здесь нет ничего секретного, пусть все об этом знают.) Поэтому в следующем посте я решила написать о том, над чем я работаю в последнее время. 
Вам интересно на что я трачу все свое время? Конечно кроме личной жизни... Думаю что да! Даже если и нет, то все равно можете прочитать следующий пост о школе дизайна и стильном бюро ). 

Сидеть дома можно при любом настроении. Весело - можно позвать друзей, приготовить обед , или накупить вкусностей и смотреть вместе хорошее кино.  А если грустно, не хочется никого видеть, можно тихо заниматься любимым делом и растворяться в своих мыслях и любимой музыке) Не знаю ничего лучше, чем в хмурый день сидеть с друзьями на кухне, укутавшись в мягкий плед и пить имбирный чай с вкусным кексом))) 
Прошлогоднюю елку мы разобрали только в новом году, ведь на Бали елок не было и хотелось почувствовать праздник у себя дома.  Покажу вам сегодня остальные красивые фотографии . Спасибо , Тане Фурсовой.

А что нового в твоей жизни произошло с момента наступления нового года?

































2 комментария: