Powered By Blogger

воскресенье, 8 июля 2012 г.

Denim!

Лето – самое лучшее время для путешествий. В нашей стране очень много красивых мест, которые очень хочется увидеть. Таинственные пещеры, водопады, высокие горы и перевалы... Везде хочется побывать. Мы отправляемся далеко, в путешествие по средней полосе России совсем скоро. 

Хочу показать вам сегодня свои небольшие покупки. Уже очень давно я искала себе джинсовый рюкзак, небольшой  рюкзак который бы стал достойной альтернативой обыкновенной сумке. Мой новый рюкзак, декорированный клепками, имеющий множество накладных карманов.  Красивая и очень практичная вещь. В нем можно аккуратно расположить кошелек и мобильник, множество  других женских мелочей ).


И снова деним! Этим летом одеваюсь в деним всех цветов с ног до головы. Моя новая куртка"косуха" - явный тому пример.














Мой маникюр 


А я, тем временем, доделываю заказы, и осваиваю подарок родителей - пароварку BORK. Модель из новой серии бытовых пароварок, обладающая вместительными одноуровневыми контейнерами и интеллектуальной системой IQ STEAM, берет на себя заботы о приготовлении блюд. Готовлю в ней вкусняшки одно удовольствие , главное приложить ручки и тогда все получиться . Заглядывайте ко мне в Instagram @mezhgalaktic там много вкусного и интересного .



6 комментариев:

  1. Все до последнего - шикарно) хотела узнать, рюкзак изначально такой или клепки - ваших рук дело?)
    комбинезон очень понравился еще!
    WatchMyBlogHere

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Клепки были уже;) А комбинезон как вы подумали это брюки и рубашка )

      Удалить
  2. А ты участвуешь в гуманитарной помощи?

    ОтветитьУдалить